Богослужения

Литургии в церкви села Твердилково служатся по очередности среди храмов Переславского района, которые восстанавливает и духовно окормляет Никитский Монастырь Переславля-Залеского — это происходит примерно раз в месяц. О предстоящей службе становится известно, как правило, за неделю — день назначается исходя из календаря церковных праздников, вех приходской истории.

Чтобы Вас оповестили сообщением заранее о дате и времени богослужения, необходимо отправить sms-сообщение на телефон +7 925 011 75 45 или электронное сообщение по адресу 8434939@mail.ru, также можно оставить просьбу в виде комментария на текущей странице.

Вечерние богослужения начинаются в 16-00. Часы и проскомидия, литургия — начало в 8-30. Исповедь перед причастием проводится после «Отче наш».

Спаси Бог

Один ответ на “Богослужения

1. Добрый день!
    Хотел уточнить, проводятся ли Богослужения в храме с. Твердилково. Как узнать расписание.
    Спасибо.