Рождество Пресвятой Богородицы

К празднику Рождества Пресвятой Богородицы, в честь которого освящен главный престол нашего храма, в день отдания этого праздника назначена воскресная литургия на 25 сентября, в 08-00 часы и проскомидия, начало литургии в 08-30, Исповедь будет традиционно проводиться после «Отче наш». Накануне в 16-00 субботы в храме пройдет Всенощное богослужение.

К празднику закончены работы по побелке храма, полностью сняты леса, и пусть работы по ремонту цоколя и устройству отмостки колокольни еще продолжаются, но все пришедшие на службу смогут увидеть храм в том виде, в котором он был после постройки в девятнадцатом веке, увидеть каменные валуны на которых стоит храм, увидеть, что за прошедшие годы храм «ушел в землю» больше чем на метр.

Даст Бог — в этом году будут закончены работы с внешним убранством и можно будет приступить к восстановлению главного алтаря в честь Рождества Пресвятой Богородицы, на отдание праздника которого состоится воскресная литургия.

Не откладывайте свое спасение в Господе