Престольный праздник Рождества Пресвятой Богородицы

21 сентября 2017 года, на престольный праздник храма Рождества Пресвятой Богородицы села Твердилково состоится литургия -начало в 8-30, накануне в среду в 16-00 состоится всенощное богослужение.

Рождество Пресвятой Богородицы — великий праздник воспоминания события, с которого начинается история воплощения Бога среди людей ради их спасения — в этот особенный день служба в скромном сельском храме, пройдет четвертый раз после пяти лет восстановительных работ, которые начались в 2012 году.

Храм восстановлен из руин ради людей, ради их радости общения и единения с Богом — нижайше просим вас найти время и поддержать своим присутствием на этом празднике благое дело восстановления порушенных святынь.

Спаси Господи